返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI13怎样设置抬起亮屏?
时间:2026-04-25 12:47:26
1、打开小米手机,点击“桌面上的设置”。
2、点击“菜单栏息屏与锁屏”。
3、点击“抬起亮屏右边的图标”,打开开关,这样就设置好小米手机的抬起亮屏了。
怎么样下载塞班symbian系统的微信
王者荣耀中的音效如何关闭或调节大小
小米9电池保护
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
如何关闭小米手机相册云同步
为你推荐:
怎么关闭自动更新
土豆炖牛肉怎么做
银行存款利息怎么算
笔记本怎么调亮度
李子吃多了会怎么样
名字中间的点怎么打
奔驰怎么样
痰多是怎么回事
苹果手机怎么群发短信
电脑一直重启怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com