返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
时间:2026-04-22 06:30:49
1、
点击齿轮
在拨打电话页面中,点击齿轮图标。
2、
点击AI通话
在电话页面中,点击AI通话。
3、
关闭自动接听
在AI通话页面中,关闭自动接听即可。
小米ai通话助手怎么关闭
红米手机ai通话怎么关闭
小米手机的ai通话如何关闭
ai通话怎么关闭?
ai通话怎么关闭
为你推荐:
黄体酮催月经怎么吃
包贝尔婚闹是怎么回事
黑豆怎么吃最好
金刚结怎么编
新手怎么买股票
小丑鱼怎么养
怎么设置密码
房产证怎么办理
鱿鱼干怎么泡发
五行缺土怎么补
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com