返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语音闹钟app被锁定了怎么解除
时间:2026-04-30 09:33:59
1、打开语音闹钟app,点击上方“去检查设置权限”选项。
2、进入到设置权限页面,点击“手动设置锁定应用”图标。
3、进入到锁定任务管理器,关闭“语音闹钟”开关按钮,即可关闭锁定应用。
华为手机显示HD图标是什么意思如何关闭
QQ如何选择最小的字体
怎么打开OPPO手机快影的消息通知
怎么用拍大师裁剪以及编辑视频
如何利用snapseed后期纠正照片水平线?
为你推荐:
高级技师是什么职称
upnp是什么意思
accept什么意思
train是什么意思
淘客是什么
硅胶是什么
委屈是什么意思
杜蕾斯是什么
菜板什么材质的好
字节是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com