返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看自己在元梦之星里收到的好友礼物
时间:2026-04-25 07:50:49
1、在元梦之星游戏主页面中点击下方【邮箱】。
2、在左侧点击进入【礼物】。
3、在【收到礼物】一栏就可以看到自己在游戏里收到好友送来的礼物列表了。
元梦之星怎么改名
元梦之星的帧率设置在哪里
元梦之星怎么关闭声音
元梦之星的口令红包怎么领取
怎么看元旦节元梦之星的红包雨开启时间
为你推荐:
普洱茶减肥吗
恐怖美术馆攻略
天猫魔盒怎么样
减肥药价格
压缩饼干减肥
男士减肥方法
均衡器怎么调重低音
刀剑封魔录之上古传说攻略
台妹减肥法
功放机怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com