返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-01 21:40:06
1、进入手机,点击【soul】;
2、打开软件,点击【自己】;
3、进入自己的界面,点击【设置】;
4、在设置页面,点击【隐私】;
5、打开【个性化推荐】。
抖音盒子APP怎么注销帐号
抖音怎么设置私信屏蔽词?
抖音如何进行意见反馈
老婆离家出走怎么办
苹果11怎么设置自拍不反
为你推荐:
山药怎么炒
超速扣12分怎么处理
pupil怎么读
怎么给u盘设置密码
眼睛痒是怎么回事
高烧不退怎么办
银行对账单怎么打印
猜拳怎么玩
蜂蜜怎么辨别真假
怎么狠心伤害我
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com