返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置单击菜单键为显示菜单
时间:2026-05-03 09:34:59
1、点击设置图标。
2、点击:更多设置。
3、点击:手势及按键快捷方式。
4、点击单击屏幕按键下的菜单键。
5、默认的是启动近期任务。
6、点击显示菜单,设置成功。
小米手机怎么设置经典控制中心
MIUI9怎样查看手机参数
浏览器如何开启宫格位推送
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
红米手机怎么导入/导出联系人
为你推荐:
ss是什么意思
网签是什么意思
lpl是什么意思
直女是什么意思
什么是公主病
我学会了什么
什么手机拍照效果最好
办理暂住证需要什么材料
连襟是什么意思
什么是品牌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com