返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11怎么设置全面屏手势
时间:2026-04-29 22:32:21
1、
选择设置
在手机桌面点击设置。
2、
点击桌面
在设置界面选择桌面选项。
3、
点击系统导航方式
在桌面界面中选择系统导航方式。
4、
选择全面屏手势即可。
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
红米note11怎么设置返回键
红米手机如何设置按键快捷方式
MIUI13手机侧边栏工具怎么打开
红米手机按键设置在哪里设置
为你推荐:
四史指的是什么
rpg是什么意思
平行志愿什么意思
过午不食是什么意思
寡人是什么意思
right是什么意思
left是什么意思
屈原姓什么的
冒顶是什么意思
memo是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com