返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买菜支出如何在《团团记账》App中设置?
时间:2026-04-22 00:28:39
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】。
3、在支出分类中点击【买菜】选项,完成具体设置即可。
娱乐支出怎么在《团团记账》App中设置?
团团记账App怎么设置【服饰】支出?
如何在团团记账App中设置【水果】支出?
怎么在《团团记账》App中设置蔬菜支出?
怎么在团团记账App中设置【购物】支出?
为你推荐:
刀削面怎么做
宝马x5怎么样
头发越来越少怎么办
怎么做鸡蛋饼
山药豆怎么吃
缺铁性贫血怎么治疗
痛经怎么调理
上海大学怎么样
抽油烟机怎么清洗
qq好友恢复怎么弄
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com