返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz6x怎么关闭触感反馈
时间:2026-04-23 02:07:45
1、在iqoo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,关闭触感反馈开关即可。
OPPOReno7pro阅读时怎样启用手机号一键登录
QQ钱包怎么打开?
oppo手机如何进入儿童空间?
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
opporeno6游戏空间怎么开启
为你推荐:
酵素的做法大全
贷款利率怎么计算
上诉状怎么写
rice怎么读
银项链变黑怎么清洗
开除员工怎么赔偿
鲶鱼怎么做好吃
李湘为什么那么有钱
涪陵怎么读
骋怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com