返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq家长模式如何打开
时间:2026-04-25 05:00:29
1、在qq上搜索并点击【腾讯成长守护】。
2、来到腾讯成长守护页面,点击【家庭守护】。
3、页面跳转,点击【绑定孩子帐号】。
4、这时选择【我是家长】去操作即可。
腾讯成长守护平台怎么解除
qq成长守护平台公众号在哪里
QQ的成长守护平台在哪里
腾讯成长守护怎么删除已绑定的孩子或帐号
为你推荐:
咨询费计入什么科目
supermarket是什么意思
长征精神是什么
肾钙化灶是什么意思
letting go什么意思
高级技师是什么职称
什么银行利息最高
蚂蝗是什么
受精卵着床有什么感觉
毒龙钻是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com