返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机的自动FPS功能在哪里关闭
时间:2026-04-21 14:51:03
1、进入iphone相机设置页,打开“录制视频”界面。
2、在录制视频设置界面,点开“自动FPS”设置页。
3、设置“关闭”自动FPS功能即可。
iphone11的相机怎么用
苹果13如何更换拍摄风格
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
苹果13自动调节亮度不灵敏怎么办
苹果手机分辨率变差怎么办
为你推荐:
丰富多腔的意思
房祖名为什么姓房
无缘无故的意思
oqc是什么意思
fyi是什么的缩写
梦见数钱是什么意思
概念车是什么意思
root是什么意思
rabbit是什么意思
逝者如斯的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com