返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么到店自取
时间:2026-05-19 01:02:50
1、第一步、打开美团,在首页点击外卖。
2、第二步、选择外卖后,点击去结算。
3、第三步、点击上面的到店自取选项。
4、第四步、最后点击右下角的极速支付即可。
到店自取怎么操作
美团到店自取怎么操作
美团自提怎么操作
美团怎么到店自取
美团外卖怎么到店自取
为你推荐:
孩子脸上有白块是怎么回事
节假日加班工资怎么算
反应蛋白高怎么回事
火狐浏览器怎么样
怎么清理微信存储空间
中国怎么
授权书怎么写
黄金怎么辨别真假
怎么换苹果手机铃声
月经量大怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com