返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么给孩子代领健康码
时间:2026-04-24 18:04:28
1、打开支付宝,点击健康码,选择省份,点击【立即查看】。
2、在健康码页面找到并点击【代领】。
3、点击【添加】,输入孩子相关信息完成添加。
小森生活中如何进行礼包码兑换
支付宝怎么更换健康码
炉石星辰闪烁怎么过
小森生活任务一怎么将制衣间升级到8级攻略
乱世神战正式版1.1.6攻略中级套装怎么合成升级
为你推荐:
小孩疝气怎么治疗
骨头用英语怎么说
英雄杀怎么玩
太平保险怎么样
孕妇羊水少怎么办
电脑怎么自动关机
怎么制作软件
百合怎么吃最好
大写字母怎么读
两个路由器怎么桥接
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com