返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行app怎么删除常用收款人
时间:2026-05-18 09:22:06
1、打开并登录中国银行app,点击转账
2、点击右上角三点进入更多功能页面
3、在更多页面点击收款人管理
4、长按要删除的转账记录人,点击删除收款人选项即可
凤梨怎么保存可以放得更久
虾蒸着吃需要几分钟?
龙族幻想物品太多放不下怎么办?龙族仓库攻略!
墨龟怎么养?
番石榴红心和白心有什么区别
为你推荐:
1976年属什么生肖
i know什么意思
什么是公租房
沧海一粟什么意思
萌萌哒是什么意思
一什么风景
wh是什么单位
支原体衣原体是什么
突然流鼻血是什么原因
勇敢的向前走是什么歌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com