返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羊城通怎么挂失
时间:2026-05-06 13:12:22
1、
卡片管理
我们进入羊城通,点击卡片管理。
2、
记名卡
点击右上角的+号,选择记名卡。
3、
挂失
点击下方的挂失。
4、
立即挂失
输入密码后,点击立即挂失即可。
南昌地铁1号2号线首末班车时间表如何用手机查看
如何查看自己工行的结售汇交易明细
iPhone在深圳使用NFC刷地铁教程
ERP中客户结算金额抹零处理
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
为你推荐:
核桃怎么吃最有营养
卡地亚手表怎么样
新生儿不吃奶怎么办
家长寄语怎么写小学
怎么去除青春痘
日向宁次怎么死的
柔顺剂怎么用
手痒是怎么回事
下巴长痘痘怎么回事
看门狗2怎么设置中文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com