返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘小说怎么更改阅读偏好
时间:2026-04-22 07:39:31
1、手机登录淘小说APP,如图
2、在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后点击“常用功能”项中的“阅读偏好”,如图
4、进入选择偏好页面后点击需要的偏好,如图
咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置
怎么设置阅读偏好
宜搜小说软件如何设置阅读偏好
宜搜小说怎样设置阅读偏好
皮皮虾怎么设置小说阅读偏好
为你推荐:
维度是什么意思
手机积分什么时候清零
row是什么意思
仁的意思
焉的意思
公关是什么意思
fever是什么意思
百白破是预防什么的
茱萸是什么意思
peach是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com