返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机桌面字体有阴影怎么调
时间:2026-04-22 08:01:40
1、点选苹果手机“辅助功能”。
2、切换到“字幕与隐藏式字幕”设置页。
3、选择“外框文本”选项,即可设置桌面字体有阴影。
苹果手机桌面字体有阴影怎么调
苹果手机桌面字体有阴影怎么调
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果ios16锁屏字体怎么调小
为你推荐:
不敢恭维是什么意思
cock什么意思
换挡拨片有什么用
维生素a中毒症
交换生是什么意思
人为什么而活
七月一号是什么节
crs是什么意思
thick是什么意思
运动会加油
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com