返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯课堂怎么评价课程?
时间:2026-05-05 05:46:56
1、 首先打开腾讯课堂,点击“我的”。
2、 然后点击“订单管理”。
3、接着点击“评价课程”。
4、随后输入相应的内容,点击“提交”即可。
word如何编辑标题
汉字在excel中的排序
PS中如何给图片添加透视阴影效果
PPT——如何使用和删除PPT中的备注信息?
excel添加工作表图片背景方法
为你推荐:
人流后多久可以洗头发
什么水果可以降火
高洁丝卫生巾怎么样
脚酸是怎么回事
英雄联盟怎么加好友
分号怎么打出来
凉拌穿心莲
周口师范学院怎么样
凉拌秋葵怎么做
咖啡可以加牛奶吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com