返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青藤之恋怎么联系上对方
时间:2026-05-03 21:51:35
1、在手机上打开app,在app消息界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击设置。
3、在设置界面里,点击消息通知。
4、在消息通知里,将打招呼功能开启就可以联系对方。
在哪查看青藤之恋APP的个人信息收集清单
青藤之恋资料和认证多久能通过
青藤怎么开启隐身
青藤之恋注销账号
青藤之恋如何启用隐身
为你推荐:
微信怎么解绑银行卡
豆腐脑的做法大全
卤鸡爪的做法
火锅鸡做法
干锅鸭头的做法
黄豆芽怎么做好吃
清蒸桂鱼的做法
微信分付怎么开通
氤氲怎么读
火腿肠的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com