返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14怎么关闭电池百分比
时间:2026-04-22 06:11:03
1、打开设置点击电池选项。
2、在这里点击设置电池百分比。
3、选择关闭即可取消显示。
苹果怎么查看电池使用记录
iphone14如何查看各个app电量使用情况?
iPhone14手机在哪里设置关闭电池百分比呢?
iOS13如何关闭电池健康管理及在哪里升级APP
iphone14始终显示菜单在哪设置
为你推荐:
机票什么时候订最便宜
盘你是什么意思
默默无闻是什么意思
客座教授是什么意思
颜值高是什么意思
明星直播用什么软件
拷贝是什么意思
什么叫嵌入式系统
什么叫投名状
慈悲的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com