返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻如何注销账号
时间:2026-04-23 15:22:52
1、先在手机页面点击进入动静新闻软件中。
2、之后点击APP资料详情页面左下方更多设置。
3、紧接着在切换的页面点击账号安全。
4、最后在弹出的页面点击注销账号之后根据流程操作就可以了。
央视新闻如何注销账号
彩练新闻如何注销账号
百度新闻如何注销账号?
央视新闻账号如何注销
腾讯新闻如何注销账号
为你推荐:
封箱是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
执业资格是什么
7月13日是什么星座
时光荏苒是什么意思啊
罗汉果有什么功效
ol是什么意思
什么是益虫
加湿器有什么作用
qq空间被挡访客是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com