返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果电脑app使用时间的查看方法
时间:2026-04-22 05:46:50
1、在MacBook中,点击【系统设置】图标,打开系统设置
2、在系统设置中,点击【屏幕使用时间】中的【app使用时间】
3、在这里,即可查看到使用app和所用的时间了
下载iTunes自动跳转微软商店需要微软账号怎么办
苹果MAC电脑怎样关闭自动更新
macbook状态栏怎么减少图标
苹果 Mac 电脑怎样删除移动硬盘文件
mac chrome浏览器设置在哪里怎么打开
为你推荐:
清蒸鲤鱼的做法大全
葳蕤怎么读
蒜苗怎么做好吃
试管婴儿怎么做的全过程
酸菜炒肉的做法
糖醋排骨怎么做
羊排骨的做法
南瓜饼的家常做法
天安门怎么画
玉米粥的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com