返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云上智农app怎么发布用户反馈?
时间:2026-04-22 14:42:00
1、点击我的
进入云上智农app首页后,点击【我的】。
2、点击用户反馈
进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、点击提交
进入用户反馈界面,输入反馈内容、添加图片,点击【提交】。
云上智农app怎么提交课程建议?
云上智农app怎么关闭个性化推荐?
云上智农app怎么清理缓存
云上智农app怎么发布社区图文帖子?
怎么查看云上智农与第三方共享个人信息清单?
为你推荐:
平顶山旅游景点大全
宁海旅游
越南旅游
求生之路2攻略
电脑怎么不休眠
三峡大坝旅游
天津旅游地图
长春旅游攻略必去景点
东湖磨山风景区
旅游大巴
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com