返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会APP中怎么关闭程序化广告
时间:2026-04-22 01:20:30
1、手机里找到APP,粉底白字图标,点击进入;
2、进入个人中心隐私设置页面,内容有6项,点击程序化广告设置;
3、进入程序化广告设置页面,看看说明,点击后面的开关关闭即可;
京东app怎么关闭程序化广告设置?
唯品会APP如何关闭程序化广告设置
唯品会在哪关闭程序化广告设置
唯品会怎样开启程序化广告设置
京东APP怎么关闭程序化广告推荐
为你推荐:
鸡蛋糕的做法
消防证怎么考取需要什么条件
四物汤的做法
藕夹的做法
水煮鱼的做法
烤羊腿的做法
医保卡怎么办理
披萨饼的做法
红烧鳝鱼的做法
clean怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com