返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看自己的健康码?
时间:2026-04-27 13:28:42
1、打开支付宝,选择健康码.
2、点击立即查看.
3、如前期已领取,直接选择立即查看.
4、如图就是自己的健康码.
5、可直接把二维码保存下来.
怎么查自己的健康码
微信里健康码在哪里找
手机个人健康码在哪里
手机在哪里查看健康码
个人健康码怎么查
为你推荐:
甲状腺结节是怎么回事
微信怎么转发
幼师资格证怎么考
净资产怎么算
ahc眼霜怎么样
新电脑怎么装系统
房贷怎么算
小孩不爱吃饭怎么办
excel排序怎么排
冰棍怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com