返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购怎么开启指纹支付
时间:2026-04-21 15:52:30
1、在手机端打开苏宁易购
2、选择底部导航我的进入
3、选择右上角设置按钮
4、进入页面选择支付设置
5、进入页面找到指纹支付
6、进入也找到立即开启
苏宁易购如何开启刷脸支付
苏宁易购怎么开启或者关闭免密支付
苏宁易购怎么开启小额免密支付
苏宁易购怎么开启刷脸支付
苏宁易购APP怎么开启指纹支付?
为你推荐:
常熟理工学院怎么样
凯美瑞怎么样
新生儿肺炎怎么办
武汉人怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
福施福怎么样
手抓饼的面饼怎么做
igxe怎么卖东西
珍珠粉怎么做面膜
紫砂壶怎么开壶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com