返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
时间:2026-04-22 21:03:47
1、打开苏宁易购,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、关闭允许苏宁易购向您推荐商品和内容。
怎么关闭允许苏宁易购向您推荐商品和内容的功能
苏宁易购怎么取消系统推荐商品和内容
苏宁易购如何禁止推荐商品
如何关闭苏宁易购向你推荐商品和内容?
苏宁易购怎么允许向我推荐商品和内容
为你推荐:
海陵岛攻略
nvidia控制面板怎么设置
微信怎么群发链接
减肥药可以吃吗
健身房预售怎么做
流星蝴蝶剑怎么放大招
20天减肥法
快穿攻略病娇男主宠翻天
三围怎么算
开心水族箱攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com