返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40防误触怎么打开
时间:2026-04-23 23:58:50
1、首先,打开手机设置,找到小爱同学选项。
2、然后,在此功能页中选择小爱实验室。
3、最后,大家就能看到防误触模式,点击右侧按钮即可开启。
红米手机防误触模式如何设置呢?
红米防误触在哪里设置
京东商城怎么切换成鸿蒙版?
红米手机防误触模式在哪里设置
小米11防误触模式怎么开启
为你推荐:
羿的意思
skype是什么意思
凝视是什么意思
佣金是什么意思
什么是舆情信息
鸿鹄之志的意思
兔子怀孕有什么特征
逆战什么时候更新
形态万千的意思
托福考试带什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com