返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
更新iOS16后打不开微信怎么办
时间:2026-04-25 00:29:19
1、进入App Store搜索页,点击页面上方“搜索框”。
2、搜索“微信”,在搜索结果中找到微信应用,点击进入。
3、在应用详情页点击“更新”按钮,将微信更新到最新版(8.0.28)即可。
怎么删除苹果手表app
Apple Watch怎么更改唤醒时长?
iphone暗黑模式怎么设置
苹果蓝牙名字怎么改
苹果手表如何设置专注模式
为你推荐:
花生芝麻糖的做法
木瓜汤的做法大全
孟晚舟怎么去的加拿大
海藻面膜怎么调
狗吃巧克力为什么会死
囡怎么读音
鹅肉怎么做好吃
东南西北怎么折
拉条子面怎么和
腰疼怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com