返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎样恢复出厂设置
时间:2026-04-28 08:30:29
1、第一步打开设置页面,点击系统设置。
2、第二步下滑至页面底部,点击重置手机。
3、第三步选择还原所有设置项即可恢复出厂设置。
OPPO手机如何恢复出厂设置?
oppo手机强制恢复出厂设置
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
oppor17怎么恢复出厂设置?
oppoa5如何强制解锁
为你推荐:
脸上红血丝如何去除
生活需要
痤疮如何治
初中生活作文
no是什么意思
山西工商学院怎么样
骨癌的前兆是什么症状
产后如何快速减肥
怎么把文件夹设置密码
如何治疗高血压
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com