返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么删除门卡
时间:2026-04-21 21:22:05
1、 第一步;
进入手机设置窗口,点击打开【钱包与支付】设置页面,进入新页面。
2、 第二步;
在钱包与支付界面,选择【门卡】】功能。
3、 第三步;
在点击【更多设置】即可进行删除卡片。
小米手机怎么删除门禁卡
怎么可以删除小米手机门卡?
小米手机门卡怎么删除
小米手机添加的门卡怎么删除
小米手机怎样删除NFC门卡
为你推荐:
爱情公寓在哪里
河源旅游攻略
宝宝怎么添加辅食
三清山在哪里
爱琴海旅游
宝宝满月怎么发朋友圈
路由器的ip地址
鱼干怎么烧
铁通宽带怎么样
word如何生成目录
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com