返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微博怎么设置明星上线通知
时间:2026-04-22 01:13:10
1、打开微博超话App首页,点击底部我。
2、进入个人中心,点击设置选项。
3、进入设置,点击消息推送选项。
4、进入消息推送,打开明星微博在线开关,即可设置明星上线通知。
微博消息提醒怎么设置?
微博被举报成功后会怎样
微博怎么看自己评论过的内容
微博群成员的头衔在哪设置
如何查看微博信用分
为你推荐:
h是什么牌子的皮带
四大洋是什么
给孕妇送什么礼物好
hill是什么意思
什么快递便宜
眼皮浮肿是什么原因
脑供血不足有什么症状
什么是自然人
ppt什么意思
ml是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com