返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米桌面云备份怎么删除
时间:2026-04-21 22:46:41
1、打开手机中的“设置”下滑点击“同步”,点击“小米云服务--桌面云备份”。
2、点击“备份管理”进入桌面云备份界面。
3、点击右边的“删除”即可删除云备份。
4、总结如下。
红米手机如何删除云备份
小米手机云同步怎么关
小米手机相册关闭云同步的方法
小米云端数据怎么删除
小米云空间满了怎么删
为你推荐:
阖家幸福的意思是什么
和面机什么牌子好
增压泵什么牌子好
白带是什么样的图片
若即若离的意思
三伏天什么意思
延绵的意思
五花八门的意思
mkv格式用什么播放器
于谦在德云社什么地位
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com