返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触站如何进行关闭为你推荐感兴趣的内容?
时间:2026-04-25 08:21:15
1、进入触站app我的,点击(设置)选项,如图标注所示。
2、进入设置,点击(为你推荐感兴趣的内容)右侧按钮关闭。
绿洲如何关闭推荐感兴趣内容
如何关闭b站感兴趣内容推送
触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容
b站感兴趣内容推送如何关闭
触站怎么关闭为你推荐感兴趣的内容
为你推荐:
怎么换头像
高考怎么查成绩
拇外翻怎么办
营业执照怎么年检
甲状腺结节是怎么回事
哺乳期上火怎么办
冰雹是怎么形成的
调研报告怎么写
怎么去西藏
怎么注册推特
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com