返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京一卡通APP怎么查看交易记录
时间:2026-05-03 11:10:39
1、
打开北京一卡通APP
2、
点击“手机一卡通”
如果绑定了手机
3、点击
“交易记录”
4、
查看详细的“交易记录”
北京公交卡怎么绑定手机用手机刷卡
北京一卡通怎么充值
北京市政交通一卡通使用方法
北京一卡通怎么退卡退费
北京交通一卡通如何查询余额
为你推荐:
五十知天命是什么意思
buff是什么意思
属狗和什么属相最配
下巴长痘是什么原因
咖啡什么时候喝最好
抗生素是什么
人为什么会做梦
明年什么年
ko是什么意思
顿服是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com