返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么撤销退款申请?
时间:2026-04-24 11:26:46
1、点击抖音商城
打开抖音APP,点击上方的抖音商城进去。
2、点击退款售后
在抖音商城界面,点击退款售后进去。
3、点击撤销退款申请
进入退款售后界面,即可撤销退款申请。
抖音怎么查看退款情况?
抖音订单怎么申请退款?
抖音上怎么找售后?
抖音7天无理由退货怎么退
抖音没有运费险怎么退运费
为你推荐:
肉松的做法
冰糖雪梨川贝的做法
无犯罪记录证明怎么开
隽怎么读
火鸡的做法
淘宝会员名怎么改
蒜泥白肉最正宗的做法
油酥怎么做
清炖甲鱼汤的做法
猪肚鸡汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com