返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何设置紧急联系人
时间:2026-05-07 11:50:28
1、第一步,首先我们打开手机设置页面,接着我们点击紧急情况。
2、第二步,进入页面后,然后我们点击【紧急联系人】【点击添加】
3、第三步,最后我们选择需要添加的联系人,点击确定即可。
oppo手机如何添加紧急联系人
oppo手机怎么设置紧急联系人
OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的紧急联系人?
OPPO手机如何添加紧急联系人
OPPO手机怎么绑定紧急联系人
为你推荐:
车厘子怎么保存
鹘怎么读
鸡心怎么做好吃
酸辣土豆丝的做法
hurt怎么读
昶怎么读
炖羊肉的做法大全
excel怎么合并单元格
ipad充不进电怎么回事
淘宝店铺简介怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com