返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺体育怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-04 02:32:23
1、进入手机系统,打开爱奇艺体育应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启个性化推荐后面的开关就可以了。
爱奇艺app怎么开启个性化内容推荐
爱奇艺怎么关闭个性化推荐?
爱奇艺怎么关闭个性化广告
爱奇艺体育App如何开启个性化推荐功能
爱奇艺体育app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
巴西木的养殖方法和注意事项
股票前xd是什么意思
大飞机是什么意思
看股票用什么软件好
减小肚子最有效的运动
解禁是什么意思
脸上的痣代表什么
维生素a的作用及功能
牙齿最多的动物是什么
煮粥用什么锅好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com