返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书旗app怎么关闭优惠活动提醒
时间:2026-05-06 19:44:42
1、
点击我的
在书旗app右下角点击我的。
2、
点击设匠裁置
在当前页面右上角点击设置。
3、
点击消息推送
在设置界面点击消息推送。
4、
点击优惠活动提醒
点击优惠活往匠恩动提醒温低即可关闭该功能。
京喜APP怎么关闭优惠活动提醒
书旗免费小说APP怎么关闭优惠活动提醒
书旗免费小说怎么开启系统优惠活动消息提醒
书旗免费小说APP怎么设置定时关闭听书
书旗小说app如何关闭优惠活动提醒?
为你推荐:
功成名就的意思
look at是什么意思
衣锦还乡的意思
工业4.0是什么意思
循循善诱的意思
什么是集分宝
冒险岛什么职业好玩
xe什么意思
迫不及待是什么意思
1987年出生属什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com