返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融如何关闭程序化广告
时间:2026-05-03 12:42:41
1、点击打开京东金融App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角菊王的【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【程序化广告设置】。
6、点击关闭如图所示的舍帽吐滑动开关即可。披歌
京东金融如何关闭京东金融保险消息提醒
京东,怎么关闭程序化广告设置?
京东金融怎么关闭个性化广告
京东如何闭个性化广告?
京东金融怎么开启页面广告
为你推荐:
燕麦片减肥吗
经期减肥
少林寺简介
钢铁是怎样炼成简介
苹果4怎么越狱教程
早餐吃什么最减肥
怎么大胸
新都桥旅游攻略
健阳片效果怎么样
喝醉酒怎么解酒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com