返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电视怎么k歌?
时间:2026-04-23 11:12:19
1、
1、进入手机桌面,点击小米电视助手
2、
2、进入界面,点击应用管理
3、
3、进入界面找到唱吧,点击安装到电视即可K歌
小米麦克风怎么连接电视
小米电视怎么唱ktv
小米电视如何用蓝牙话筒唱歌?
全民k歌怎么投屏电视
电视全民k歌怎么连接无线话筒
为你推荐:
斜杠怎么打
专注的近义词
光滑的近义词是什么
天风证券怎么样
阿姆斯特丹性博物馆
纳闷的近义词是什么啊
姿态的近义词
睫毛膏怎么用
怎么看手机系统
天津博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com