返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
时间:2026-04-29 21:22:29
1、进入到手机桌面,点击设置,如下图所示
2、进入界面点击显示选项,如下图所示
3、进入到界面点击关闭暗色模式即可,如下图所示
三星手机颜色不正常怎么恢复
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
三星手机颜色不正常怎么恢复
三星手机内存在哪看
为你推荐:
b族维生素片
准生证需要什么材料
什么是化学变化
dos是什么
木耳炒什么好吃
汤臣倍健维生素b族片
沉醉的近义词是什么
清洁度三度是什么意思
维生素c的作用和功效
什么是肥皂剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com