返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-24 14:05:53
1、打开盒马app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【其他设置】。
4、进入其他设置,点击【个性化推荐设置】右侧复选框关闭。
盒马如何快速关闭个性化推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马如何关闭个性化推荐
为你推荐:
卡其色配什么颜色好看
一元复始 万象更新是什么意思
.db是什么文件
患得患失什么意思
选调生是什么
手办是什么
股票五档是什么意思
izzue是什么牌子
sugar是什么意思
放屁多是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com