返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻接收推送在哪儿关闭
时间:2026-04-23 18:11:53
1、打开动静新闻,点击状态栏底部的我的
2、进入个人中心页面,找到更多设置进入
3、在更多设置页面,点击接收推送后面的按钮关闭就可以了
如何关闭动静新闻接收推送
动静新闻怎么关闭接收推送
动静新闻在哪里报料
动静新闻后台小窗播放怎么关闭
动静新闻怎么退出登录
为你推荐:
旅游会展
闽k是哪里的车牌
aboboo怎么用
电脑自动关机怎么修复
微信朋友圈如何只发文字
车辆购置税怎么算2020新算法的
发朋友圈早安的句子
如何治腋下臭
如何追女孩
如何要账
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com