返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年得到如何关闭背景音乐
时间:2026-04-24 19:07:21
1、打开少年得到APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,然后把【背景音乐】的按钮关闭即可。
少年得到怎么关闭背景音乐?
少年得到背景音乐怎么关闭
如何关闭少年得到软件背景音乐
如何关闭少年得到的背景音乐
如何关闭少年得到里面的背景音乐?
为你推荐:
工作证明怎么写
手机发热怎么办
打印机卡纸了怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
求职信怎么写
淋巴结肿大怎么治疗
辣椒酱怎么做
农村淘宝怎么加盟
头发干枯毛躁怎么办
玛莎拉蒂怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com