返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特长辈版如何打开
时间:2026-04-24 21:44:58
1、点击设置
进入淘特后找到设置。
2、点击淘特长辈版
进入后点击上方的淘特长辈版。
3、点击开启
在界面点击开启,即可实现打开淘特长辈版了。
淘特长辈版模式如何打开
淘特长辈模式怎么关闭
淘特如何打开淘特长辈版
淘特长辈版在哪打开
淘特APP中如何开启淘特长辈版?
为你推荐:
打嗝怎么快速解决
京东方怎么样
嘴唇干裂怎么办
贝雷帽怎么戴
微信电脑版怎么加好友
白癜风怎么办
课件怎么做
小孩老是咳嗽怎么办
广汽传祺gs8怎么样
怎么设置无线网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com