返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何收藏店铺
时间:2026-04-25 03:10:19
1、第一步我们打开淘宝,点击顶部搜索框。
2、第二步我们在其中搜索想要收藏的店铺,并点击“店铺”,再点击“进店”
3、第三步我们点击右上角的“+订阅”就能收藏店铺了。
淘宝里面的逛逛怎么发布
淘宝的逛逛在哪看?
淘宝怎么看买家评价
淘宝怎么屏蔽卖家消息
手机千牛如何查询所有子账号共享的聊天记录
为你推荐:
湿疹是怎么治疗
祝酒词怎么说
引人注目的近义词
洁白的近义词是什么
四股麻花辫怎么编
加油英文怎么说
面临的近义词
怎么样制作表格
november怎么读
最近流行的发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com