返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置交互控制的点击和按住延迟为长
时间:2026-05-02 20:52:14
1、打开设置,往下滑,找到辅助功能选项
2、点击无障碍选项
3、点击点击和按住延迟选项
4、点击长选项
5、成功设置交互控制的点击和按住延迟为长
怎么给智慧语音功能创建桌面快捷方式?
华为mate50控制中心怎么编辑快捷开关
华为手机怎么添加小艺建议至桌面
华为mate50怎么显示提示条
荣耀手机电量显示怎么设置
为你推荐:
引流方法
人是怎么怀孕的
西安财经大学怎么样
艾滋病自查的10个方法
凯立德导航升级方法
鸡爪怎么做才好吃
戒烟的最佳方法
歌词大全
好吃不如饺子
土豆烧排骨的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com