返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查看第三方信息共享清单
时间:2026-04-23 04:57:26
1、打开自己手机的微信,进入微信【我】的界面,接着选择【设置】。
2、进入了设置的页面,选择隐私下面的【第三方信息共享清单】。
3、向下滑动就可以查看第三方共享的清单了。
如何在微信里找到第三方信息共享清单?
第三方信息共享清单怎么关闭
怎样查看微信APP的第三方信息共享清单?
微信个人信息收集清单怎么关闭?
微信如何设置第三方信息共享清单?
为你推荐:
胼胝怎么读
火锅用英语怎么说
孥怎么读
h3c路由器怎么设置
为什么会得荨麻疹
怎么包饺子
方差怎么算
手机壳发黄怎么办变白
怎么舌吻
黍怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com