返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么从健康码中查看新冠疫苗接种记录
时间:2026-05-11 19:52:51
1、在微信我页面,点击一下支付。
2、点击一下城市服务。
3、点击防疫健康码。
4、点击健康码出示选项。
5、点击疫苗接种查询,即可成功查看到新冠疫苗接种记录。
怎么查询河南省个人新冠疫苗接种记录
使用高锰酸钾外用片坐浴的禁忌需知
Mac版Numbers如何创建二维图表?
华为荣耀6手机丢失如何找回
《夏至》漫画人物手绘起稿教程
为你推荐:
泡椒萝卜的腌制方法
成为魔王的方法
近视眼治疗方法
网名大全
单位换算公式大全
科技画大全
开题报告研究方法
眼圈发青是怎么回事
脑筋急转弯大全及答案
文件夹怎么加密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com